Я так и делаю
Тем более с фамилией Всечленова
Ну а нахуя оно надо? Я просто собираю обычный пк на 4060 и кайфую. Можно изъебнуться и собрать в маленьком корпусе.
Да, последние кайфовые стримы. После съёба в америку один кал, а не контент.
Ого, аниме гта!
Сунь Цзы. Исскуство войны.
Кексик*
Зачем 2 одинаковые фотки гуано показал?
Опять бюджетников согнали
Это ясно, а в игру как поиграть?