Кого? Деда.

+5677
с 18.04.2026
2 подписчика
0 подписок

Я так и делаю

Ну а нахуя оно надо? Я просто собираю обычный пк на 4060 и кайфую. Можно изъебнуться и собрать в маленьком корпусе.

2

Да, последние кайфовые стримы. После съёба в америку один кал, а не контент.

1
1

Опять бюджетников согнали

4
1