XXX KITTY DESTROYER XXX

+1339
с 04.05.2026
3 подписчика
10 подписок

Сабж - акробатика изучена, второй уровень боя на мечах тоже

Смотрю 3 сезон настоящего детектива, посмотрел где-то половину, в общем - не так плохо как я боялся, но не хватает масштаба - в 1сезоне расследовали убийство и пропажу десятков девочек, а тут 1пацан и 1внезапно живая девка, несерьезно; а во 2сез интрига покруче была, имхо. Но досмотрю, сериал минимум неплох, плюс вайбы 80-90х и североамериканской г…

Промежуточне мнение True detective s. 3
2

Только не цикл про дзирта (дризта?) До урдена, в 16 лет это от души читается, но сегодня кринж на кринже при прочтении

Бродяги, посоветуйте норм художественных книг по dnd
3
3

Не поеду на машине на работу завтра, ебал я в рот эти пробки пятничные

Всем приятного вечера
11
2
1
1

Как раз скидонька там. В коммах прочитал, что у японки можно ваще билд сделать стелсотравительницы, я б попробовал

Бродяги, если мне зашли ас одиссея и ориджинс - стоит брать японскую? (Ясукэ меня не триггерит)
2
2
1

Куда не пойду везде очко рвут уууууу епт, попытался гноллов громящих караван убить - три попытки, пох , все равно вожак всех добивает

Сунулся в пещеру к паукам - просто жесть, три плевка минус лаэзель

Сижу и думаю брать или нет, в 5ую сотни часов с кайфом нагонял, но эти бледные без эффектов и частиц скрины городов и тротуаров 6ой форзы настораживают...

Пацантрэ, как графика в форзе 6 относительно форзы5??
5
1

Если вот типа меня графоний там устраивает и я играю в 2к на максималках, у меня 4070ти ай, мне нет смысла эти апскейлеры врубать? Они если видюха не вывозит нужны?

2
1