Хотел по приколу ачивки на все навыки сделать, но кажется косякнул... попробую позагружаться тудасюда
Хотел по приколу ачивки на все навыки сделать, но кажется косякнул... попробую позагружаться тудасюда
Там есть еще с сисечками из этого фотосета, но сойбои не разрешают постить (
Поэтому я смотрю тех, кого лично мне приятно смотреть - а то так каждую собаку-лонгописца можно в "игрожуры" зачислять
Сабж - акробатика изучена, второй уровень боя на мечах тоже
Смотрю 3 сезон настоящего детектива, посмотрел где-то половину, в общем - не так плохо как я боялся, но не хватает масштаба - в 1сезоне расследовали убийство и пропажу десятков девочек, а тут 1пацан и 1внезапно живая девка, несерьезно; а во 2сез интрига покруче была, имхо. Но досмотрю, сериал минимум неплох, плюс вайбы 80-90х и североамериканской г…
Только не цикл про дзирта (дризта?) До урдена, в 16 лет это от души читается, но сегодня кринж на кринже при прочтении
А ведь когда-то и на камне над нашим трупом напишут так.