Сабж - акробатика изучена, второй уровень боя на мечах тоже
Сабж - акробатика изучена, второй уровень боя на мечах тоже
Смотрю 3 сезон настоящего детектива, посмотрел где-то половину, в общем - не так плохо как я боялся, но не хватает масштаба - в 1сезоне расследовали убийство и пропажу десятков девочек, а тут 1пацан и 1внезапно живая девка, несерьезно; а во 2сез интрига покруче была, имхо. Но досмотрю, сериал минимум неплох, плюс вайбы 80-90х и североамериканской г…
Только не цикл про дзирта (дризта?) До урдена, в 16 лет это от души читается, но сегодня кринж на кринже при прочтении
А ведь когда-то и на камне над нашим трупом напишут так.
Как раз скидонька там. В коммах прочитал, что у японки можно ваще билд сделать стелсотравительницы, я б попробовал
Куда не пойду везде очко рвут уууууу епт, попытался гноллов громящих караван убить - три попытки, пох , все равно вожак всех добивает
Сунулся в пещеру к паукам - просто жесть, три плевка минус лаэзель
Сижу и думаю брать или нет, в 5ую сотни часов с кайфом нагонял, но эти бледные без эффектов и частиц скрины городов и тротуаров 6ой форзы настораживают...
Если вот типа меня графоний там устраивает и я играю в 2к на максималках, у меня 4070ти ай, мне нет смысла эти апскейлеры врубать? Они если видюха не вывозит нужны?