И против пидорасов
Петушарии
Не, это лишнее
Ды похуй, главное чтобы охота и яйца коня как в рдр2, обожаю рдр2, и гта тоже обожаю 5ую
Как же это все отвратительно на самом деле
Очко овертона разорвано полностью
Почему ребенок не черный?
Соль в питере
Удоли, я раньше запостил
Да похуй
Для меня такие релизы это не очередная игра, это событие
Я возьму ультимейт, а тем кому похуй - похуй, они бы и за 90 и за 80 и за 70 бы не взяли, насрать на их нытье