Даже майкрософт
1000 полихромов за ивент + 1000 полихромов где то в июле за вход в игру
Скорее ищет пиво подешевле в низу прилавка
Это много или мало?
А надо ли оно? Добавят стилистики поздних частей, могут порезать мрачняк (после первой части больше не было упоминаний того, как появляются порождения тьмы - матки). Первая часть и хороша тем, что она отличается от последующих игр
НУ мне овер легче давался, чем марвел. Берешь обезьяну и с криком манки пауэр прыгаешь по карте, электричеством бьешь. в Марвел нормально играл только на карателе и зимнем солдате
КФК много играет в марвел, которая более скиллозависимая и вернувшись в овер, он сделал мультикилл без затруднений
Это лицо брата, когда он рассматривал скины на женских персов в этот момент
KH тем временем недооценена