Стар, толст, ленив
Это не ошибка вышившего, а дозировка.
Помнишь Парацельса? В ложке лекарство, в чашке яд. Если ты жрешь по 3-6 штук в сутки - получается ебейшая нагрузка не сердечко и прочую требуху. Как бы, ты берешь у организма энергию взаймы, а обратно не отдаешь. Типа, как взять кредит чтоб погасить кредит, смекаешь? Тут ты сам себе долбоеб.
Я беру тогда, когда надо. Вот мне вчера надо было срочно допилить работу, я выжрал - сидел до 4 утра работал, потом отрубился, седня встал в 10, седня и завтра не пью. В субботу может, игровой сейшн запилю или там сяду киномарафон смотреть - еще ебну. Восстановиться успею. Вся разница, епт
44 года, употребляю энергосы без сахара регулярно достаточно (2-3 раза в неделю).
Проблем нет, у врача наблюдаюсь (коленям вот пизда, правда, да плечам, а еще бегать запретили из-за коленей)
Нутрянка в норме, анализы в норме. Проблемы в основном травматического характера - всякие там переломы-вывихи, да прочая хуерга
Ну у меня с бензопилы и пригорело. Ненавижу блять тупые поступки в играх, которые максимально портят атмосферу
Кстати. Повернуть дверь другой стороной - дело буквально 5 минут работы левелдизайнера, включая проверку. Зайти в редактор, выделить установленный префаб, нажать кнопочку отразить, сохранить, зайти в игру и посмотреть. Все.
Не, в других играх подобный тупизм если и есть, то он хотя бы не настолько нарочитый. Это сначала надо посидеть, подумать над поведением перса, потом понять что именно не так. А тут - блять, МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ сука засов, на деревянной двери без замка - давай его бензопилой пополам ебанем, почему бы и да?
Слишком уж очевидно получается.
Ну нарисуйте вы здоровый навесной замок вместо задвижки - вопрос отпадет. Или на худой конец шкаф пусть туда сбрякает, пусть шкаф распилим. Не, нахер. Пилить задвижки ж весело.
Нууу спорно чессказать )
Меня вот за всю игру (на последней карте щас) только что нахуй не посылали все кому не лень. Да я эмиссар императора! Да пошел ты нахуй, знать не знаем ведать не ведаем, докажи. Пиздос ваще. Ну и сюжетка там вполне тоже, хоть и раскрывается замут только к концу
Под пол не улетал, но квесты багуются, да. С другой стороны - епт, это ж только вышла игра, вы ваще когда последний раз видели игру без багов на релизе?
Ляяя, насрал так насрал.
Поизучать лор игры по предыдущим частям? Нахуя, так обойдусь. А там между прочим есть описание расы и почему они такие, почему и для чего там боги и почему расу нельзя взять (спойлер - это одна из немногих вселенных, где богам можно навалять физически), в общем как раз вот это уопротое дженерик.
Боевая система мне скорее понравилась, кроме того факта, что дисбаланс офигенный - есть огнестрел и все остальное. Все остальное сосет хуйца, огнестрел тащит как б-г. Ну, Обсидианы так себе в баланс, сад бат тру, хуле. Норм.
Боевка в целом норм, гибкая, что не может не радовать. Щит и пистоль? Бери. Меч и фолиант со спеллами? Говно вопрос. Удобство канеш такое себе, поскольку заточено под ебаный геймпад, но в целом пойдет
По деревьям талантов ваще орал бизоном, там можно вообще как угодно вкачаться. Боевой маг в скрытности - можно. Мечник с электрошоком? Пжалста. И экипировки как говна за баней.
Ощущение, то аффтар поиграл полчаса, диалоги скипал, предысторию не знает и такой - ну ебана, Видьмаг лучше блеать. Да ну нахуй? Ничего что вселенные разные?
Пиздец, горит с таких мамкиных школоигроков
Попробую, спасибо! Это не пытался.
Но на прием то вывозят легко они, почему именно на передачу не идет?
Да блеааать
Организм сука он примерно (плюс-минус) реагирует одинаково у всех (исключение - это индивидуальные редкие аллергии, которые суть мутации и их в расчет принимать нельзя). Я спецом советовался с тремя разными врачами, все сказали - полезного в общем в энергосах тока витамины, но вреда от них особого тоже нет, если не упарываться. Если дозировка не превышает 2 в неделю - ничего с тобой не будет
Единственные исключения - сердечники и мелкие. Но там даж на банках предупреждение есть, что с проблемами с моторчиком лучше не стоит