Нет, это не про то какая игра сложная и страшная, отнюдь. Глаз начал дергаться от неимовернейшей тупости главных героев игры
Пример? Пожалуйста!
Первый же геймплей за Леона. Бравый коп преследует подозрительного типа с девушкой на плече, навстречу вываливаются зомбаки и бравый коп... Делает буквально НИЧЕГО. Действительно, в эпоху мобильников сделать…