Эту игру я прошел недавно из за разрабов. Дело в том что год назад они выкатили длс к игре. А че круто же?
Коллекционер
Эту игру я прошел недавно из за разрабов. Дело в том что год назад они выкатили длс к игре. А че круто же?
Первая моя игра с упором на менеджмент и стратегию помню впервые увидел её у какого то блогера и запомнил её. Далее основы, жанры, оценки, быстро растущий мир приставок вообщем игра кайф играешь а интересно только все больше и больше.
А вот эта игра была уже посложнее чем первая часть. Черт она очень мне понравилась за счёт разных персонажей и механик. Помню как покупал её на релизе на старом акке. Жаль была пройдена быстро разраб с 3 частью кинули и вот сиди бей платину.
Блин как же я её дропнул на первом уровне в детстве мне тогда чел сказал ты её ещё не попробовал достаточно. Ну и вот спустя время я запустил её уже в стиме и это наверно уже 2 раз как я её на проходил на 100%.
Игра просто класс ходишь стреляешь напомнило игру rip trilogy особенно 3 часть там в сборника от alawar ещё были.
Блин а вот эту игру я очень любил в детстве в 2009 году я много времени не мог пройти анджело и на этом я игру дропнул. Позже уже купил лицуху и я увидел что в стиме продаётся купил и прошёл. Игра не слишком длинная основная сложность была на харде.
Игру купил так же в этом году на фоне других вампиров. Демка вышла я её на 5 минут включил и выключил. Позже на распродаже взял её чисто чтобы 100% взять и она оказалась намного проще чем Vampire survivors.
Брал игру ещё на стадии раннего доступа весной этого года, однако совсем недавно они её допилили и довезли ещё ачивок, вот и я уже заценил полную версию.
Моё первое знакомство с рогаликом было ещё в 2011 году ещё с флеш айзеком за 99 р. Однако тогда мне было 13 лет и особо много я не продвинулся. Сейчас же я уже преисполнился жанром и стал медленно поглащать все что там есть.
С игрой я познакомился в этом году после того как попробовал жанр rogue like игра меня притянула своим большим списком ачивок стало интересно за что их там дают. Включил и выключил ровно через 7 дней. Очень затянула.
Reverend игра которую купил так же вместе с Dead trash за гроши что попробовать ещё Спрайтовые бумер шутеров. Игра страноватая, что то с преисподней сожалением героя и все игра закончилась буквально 4 уровня и 4 босса.
Игру покупал давно на распродаже за 62 р и вот решил поглазеть и нашёл следующее. Спрайтовые анимации, немного всжешная атмосфера, ну и конечно экшен. Игра короткая на пару часов может меньше, но играется очень хорошо. Понравился звук, ор, оружие, очень добротно сделан платина одна из самых лёгких но я бы на вашем месте о…