Привет всем счастливым обладателям Стим Дека ( и прочим тоже )
Очень хочу Дек,нацелился на LCD на 256 (более и не надо).На Озоне за 35к его можно урвать,но нашёл более приятную цену на Авито,судя по описанию с Деком всё хорошо едва ли не новый,но разница с Озоном в 5 тысяч