Ну молодого Филина я и не проходил я чисто по сюжету двигался, а про демона ненависти и правда он чисто жиром берёт
Ну вот у меня Генттиро, наоборот, трудностей не вызвал. Мне он показалась понятным, что ли
спасибо за критику, приму к сведению
да в этом и прикол я когда Геничиро проходил он не юзнул ни одной молнии.
Опять станем заложниками раннего доступа.
Моя ошибка, сейчас всё исправлю
честно говоря я сам запутался может парочку я пропустил
Мне кажется, перенесут, потому что она и вправду очень сырая.
Не знаю почему, но стим решил скрины затемнить
Хотелось бы увидеть фрагменты боёв с боссами или особыми противниками. А так, в целом, было интересно почитать может, даже и игру куплю.