Ребятки, что делается... Занимаюсь разработкой игр уже более 20 лет (!). За плечами Flash, HTML5, мобайл, PC и даже (опосредованно) все основные консоли.
Разработка игр для платформ PC, Mobile и др.
Ребятки, что делается... Занимаюсь разработкой игр уже более 20 лет (!). За плечами Flash, HTML5, мобайл, PC и даже (опосредованно) все основные консоли.