Разработка игр для платформ PC, Mobile и др.
Хм, ну да. Может выродиться в некий маркетинговый ярлык. Типа той же диетической или спортивной еды в магазине, которая зачастую, ничем от обычной не отличается (конечно, не всегда!).
Спасибо:) Оооо, сбор ветеранов:) Приятно!
Я постарался переформулировать)
Ага, сорян. Возможно вводит в заблуждение. Не хотел!
Спасибо! Да, я ветеран тот ещё:)
Для моей игры? Я не использую ИИ:) Ну разве при решении какого-то затыка в коде (я не программист по образованию), т.к. ИИ просто быстрее компилирует поисковые выдачи. Да в целом, сейчас и Гугл это делает при запросе.
Не, ну это совершенно уважаемо. Снимаю шляпу!