Год назад я открыл DnD Beyond, чтобы собрать пати новых персонажей, и уперся в подписку и английский. Русские листы, что нашёл, либо не работали на телефоне, либо не умели офлайн. Тогда начал делать своё — для себя и друзей. Сейчас понял, что глупо держать это в столе. Рассказываю, что получилось.