spasm.emotions

+15 167
с 2021

Мысли, эмоции, ностальгия, хейт, восторг и прочие чувства в области видеоигр и не только https://steamcommunity.com/id/RDEMENS/

103 подписчика
46 подписок

Только пробуй либо оригинал на х360, либо недавний ремейк, но в приоритете именно оригинал

Pixel 8 Pro, камера всем устраивает, но в портретном режиме плохо обрезает мелкие детали. Не пользуюсь им, достаточно размытия на уровне самой камеры
Особенно нравится телевик, но пример фотки прикреплю с ещё более крутой основной камеры

1

барака норм, шао кан канон, кейдж норм, кано норм, локации арены из первых игр, мб ты унылый просто?

По проще лицо сделайте. Это боевик категории б с огромным количеством фансервиса и юмора, чисто под вечер разгрузки мозга. И он гораздо лучше первого фильма

Они там Бреда Питта позвали для мошен кэпчура турелей? Увидел в показанном на презентации игру из 2010 с новой графикой, откуда такие бюджеты? Они даже анимации не переработали со стрельбой, всё такая же игра с врагами губками

7 7800 х3д бери сэкономишь чуть а производительность та же