B0RG0K

+550
с 29.06.2026
1 подписчик
0 подписок

Да и не говори! Я ЗАДОЛБАЛСЯ Вейдера пиздить!

Эта игра олицетворение слово духота! Там ВСЁ душное! Не только этот босс!

1

"Ты пока врага заморозишь, он убежит, а молния особо никакого импакта не вносит, плюс еще перезарядку у обоих ждать вечность."
А ты их прокачивал или нет? Ибо Стужа хорошо бьёт по площади и замораживает на долго, а Шок хорошо станит несколько средних врагов, да и при прокачке перезарядка у них быстрая. Чего там ждать?

3

Блин! Точно! Вот я дурачок! Спасибо большое!

1

"Что думаешь я тебя не отсканирую? Я тебя отсканирую!"

8
2

Самое плохое во всех персонажах Конкорда, это чем дольше на них смотришь, тем хуже они становится. Этот прозрачный шлем похожий на мусорное ведро! Ну кто это одобрил?!!

35
1
1
1

Вся игра измазана блюром и пересветом. Противники, с середины игры, начинают впитывать нереальное количество патронов становясь губками. Сюжет про немого гг без памяти работающий на корпу, а потом как НАЧАЛ СОПРОТИВЛЯТЬСЯ мне не зашёл. Пригласили нескольких актеров категории Б, но они не помогают улучшить сюжет. Напарник-психопат лично меня вообще выбесил! Даже рожу не дали ему нормально в конце начистить, бедолага сам "сгорел на работе"! Короче максимально проходная игра.

1

Пока комп в ремонте решил сдуть пыль с ПС4 и посмотреть что у меня не пройдено. Оказывается у меня был не распечатанный диск с аддоном Инфеймос Первый Свет. Прошёл за два вечера. Приятное дополнение к основной игре. Простой как две копейки сюжет про месть и не котролируемый гнев.

13

Нашандра очень простой босс. Призывы там не нужны.

Закончил проходить Дарк Соулс 2 со всеми длс. И я могу так сказать, эту игру можно любить лишь только если это ваш первый соулс. Возможно вы скажите по другому, но как говорится: "мне похую я так чувствую!". С длсшной локации с пургой и с бесконечными электро-конями и двойным боссом в конце, я просто хочу стоя похлопать! До такого даже Миадзаки не додумался бы! Танимура гений! И я решил немного отдохнуть от этого и вернулся в Бордерлендс 4, ведь к нему вышло уже куча доп. контента. Два новых играбельных персонажа, куча мелких локаций, рейдовые боссы и два полноценных длс. Мне впринципе игра еще на релизе понравилась и всеобщего хейта я к ней не испытывал. Но случилась беда! Помните как вам родные говорили что лучше электронику во время грозы выключить? Так я этому совету не прислушался и теперь сдал комп на ремонт. И завтра уже должны починить.
(картинка не хочет грузится. По этому представьте что здесь скриншот из игры)

1
1