Коллекционер артов, 3дшник, кожевник и кухонный психолог. Давайте все сойдем с ума, сегодня ты, а завтра я.
Я уже скучаю по зиме))
Я тридехой уже года 4 занимаю, помаленьку, как хобби. Учеба и не кончалась в целом, с перерывом, а вот практики надо больше, на неё сил не всегда хватает.
На счет занижать, ну от части да, Но я не про то, что я сделал откровенную "срань" и решил поделится. Я же сам понимаю что поверхность мне самому кажется странной и понимаю, ну ок на этот раз у мне энергии чисто на такой результат хватило, и он меня вполне устраивает.
Крч есть над чем в следующий раз подумать.)
Ага, в целом согласен. Поверхность ещё тот трешь, просто материал какой-то кинул и цвет поменял :). Рили за 30 минут собрал.
Спасибо за адекватную критику и поддержку.
Попробуй PoE ))
Все уже давно знают ответ на главный вопрос жизни... 42.
Да, Ева она такая, всегда в нашем сердечке)
Офигеть. Не думал, что буду сегодня с утра, читать лонг про оняме.
Глубоко копаете мсьё кабан, много само рефлексии и анализа, прям радует, что есть такие люди.
Спасибо, было приятно читать.
Стейтем - это британский Сигал.
Мне даже зачем-то захотелось ворваться туда. А хотя нет. перехотелось.))
Наиграл 180 часов. В пати ещё более менее, но все равно, с мид гейма игра становится откровенно скучной и после такого количества времени уже нет чего либо что цепляет.
Новая- старая карта ещё не полностью изучена и не так приелась, бывает забавно по ней побегать.
С начальными пушками, сейчас, в начале сезона, мне, рили хардова, я не ТОП игрок, поэтому он пака дронов бывает складываюсь, хоть какой-то "хардкор".
Как только найду Наковальню и Бунтарь, все изменится, дроны перестают быть проблемой. ПВП ебаный стыд, из за летающей камеры, шансов выжить нету, тебя стилят и валят из за угла,
так что онли пве.
Из арков, лучше прыгуна ничего уже не будет, все ещё клёвый и не предсказуемый)