В "Терапии" с первой серии почувствовал почерк знакомый. Залез узнать, кто автор, удовлетворительно хмыкнул)
Я очень опасаюсь разочароваться. И трейлер малость пластиковым выглядел
Эта футуристичная техника многим DTF-рам придется не по нраву, боюсь испугать
Абсолютно согласен, но именно под этим названием книга в России известна
1. Фильм провалился коммерчески, но по тем временам шороху навел из-за визуала и проч. Ну, и в его влияние на "фантастику будущего" очень сложно переоценить.
2. Взята основная концепция, мотивы и взаимоотношения между людьми и андроидами. По мне, идеально попадает под понятие "адаптация"
3. Известен-то был, но жил практически в нищете. Да и известность "до" и "после" выхода "Бегущего по лезвию" сложно сравнивать
Смысл подобных рекомендаций, если для 90% людей они чисто физически невозможны в применении?
Можно с таким же умным видом вещать, что для здоровья полезнее питаться мясом за 5000 рублей за кг, чем полуфабрикатами "Красная цена".
Если человек не может себе это позволить, толку в подобных советах ровно ноль
Пойду начальнику передам, что мне по фенотипу на работу пригонять часам к 12 по душе. И плевать мне, что он думает по поводу работы трудового коллектива
Мне кажется, в этом насилии нет особого смысла.
Это не как с условным "Офисом" (где буквально нужно перетерпеть 1-й сезон) или "Всеми Тяжкими" (где нужно просто погрузиться в атмосферу).
Если подобный стиль повествования и подачи истории не подходит, ничего страшного, есть куча других крутых вещей