Кустик Мей

+5871
с 2021

Человек, который трясется без повода. А по факту щитпостер, создатель @DeepSeekBot и любовник Консервы.

56 подписчиков
103 подписки

Учти ещё цену за доставку в США, и скидку в 100$ для студентов и школьников на Neo.

19

Нормальный ноут, ей богу. Для школьников и студентов, которые не стремятся в IT или в 3Д с монтажом, вообще за глаза, хорошее возрождение нетбуков.

38
7

Ну если брать по букве, то 100% выйдет слово ADMIN

1) XJVSNAJ
2) AEZAKMI
3) GODMODE
4) IDDQD
5) ICIKPYH

Хз, чёт только это на ум лезет.

У меня как у человека знающего английский

Как человек, который 10 лет активно изучал Английский, отвечу тебе кратко и понятно: это помогает закреплять язык на практике.
Я уже как года 3-4 на всех своих устройствах (ПК, смартфоны, PS Vita) перевел системный язык на английский, ни разу не пожалел.

Ух ты, можно выпустить нормальную игру и иметь стабильный онлайн? Учись, Хайгард!

Ну тебе, наверное, подавай экшен каждую секунду, чтоб кровище прям водопадом текла, взрывы повсеместно появлялись, и женщины были с самым глубоким декольте в мире.

1

Так с paper ti вообще прикол. Он консоль в Сплит взял, из-за чего по правилам площадки не имел права вскрывать товар в ПВЗ, что ебать глупо. Чувак по факту около 1/4 стоимости за консоль уже заплатил, так ещё и не факт, что возврат примут.

Мой вам совет - покупайте технику в серых магазинах. Да, придется платить по наличке, зато гарантий больше IMO

Чувак, я хз как ты смог поговорить с девушкой больше 1 минуты. Это же реально надо выдержку иметь.

Ужасная реклама. Комп с 5060Ti + 14400f стоит 160к (вместе с ОС). Дожили.

1