МоноКустик Мей

+7597
с 2021

Человек, который трясется без повода. А по факту щитпостер, недопрограммист, создатель @DeepSeekBot и любовник Консервы.

58 подписчиков
103 подписки

Так весь смысл Бекрумс не в палочнике, а про сам потусторонний мир :/

Мб просто рофл жирный не выкупил, бывает.

Так я просто народ уведомил, что "вот, смотрите, игра по скидке, кто ХОЧЕТ - покупайте!"

Опять же, ты мог спокойно пропустить пост, но зачем-то написал своё мнение. Думаю, что на этом дискуссию можно закончить. Можешь меня в ЧС в целом кинуть, если тебя такие посты травмируют.

1

Так если игра тебе не нравится - зачем мне тогда об этом говорить? Я же не заставляю тебя в эту игру играть, не дарю её насильно.

Но за мнение спасибо, пользователь ДТФ.

2

Да чет забываю, мне легче в свою подтему отправлять

1