Человек, который трясется без повода. А по факту щитпостер, недопрограммист, создатель @DeepSeekBot и любовник Консервы.
С каждым днём мы дальше от бога
Так весь смысл Бекрумс не в палочнике, а про сам потусторонний мир :/
Мб просто рофл жирный не выкупил, бывает.
Я ноунейм - так что попробую свою удачу.
Так я просто народ уведомил, что "вот, смотрите, игра по скидке, кто ХОЧЕТ - покупайте!"
Опять же, ты мог спокойно пропустить пост, но зачем-то написал своё мнение. Думаю, что на этом дискуссию можно закончить. Можешь меня в ЧС в целом кинуть, если тебя такие посты травмируют.
Так если игра тебе не нравится - зачем мне тогда об этом говорить? Я же не заставляю тебя в эту игру играть, не дарю её насильно.
Но за мнение спасибо, пользователь ДТФ.
Ещё и у Team17 распродажа
Да чет забываю, мне легче в свою подтему отправлять
Он про standalone-игру наверное.
Ну и ладно. А что сказать хотел?
Леонид Русофобов