А что скучать? Иди и играй. В Titanfall 2 онлайн до сих пор высокий, подбор игроков за 20-30 секунд происходит
Ждём, когда курс рубля настолько укрепится, что доллар снова будет по 30. И тогда бежим покупать
Так у неё есть ИИ, который прекрасно переводит тексты. Добавить русский язык в игру сейчас можно одним промптом
Спасибо большое!
Я Xbox использую просто как ТВ приставку для просмотра фильмов уже года 2, но не смог пройти мимо тоже
Это же предложение в сервисе голосования, а не просьба. Откуда мысли про "умолять"?
В этом и суть: если остальные предложения нереальные, то добавить русский язык - одно из самых простых из списка
Информация про кэшбэк появляется в истории платежей по Яндекс.Пэй. В Яндекс.Маркет этой информации не выводится
Можно брать меньший номинал 200/250, они тоже 13% скидка. Выше 300 просто брать не надо, там скидка меньше
Пишут, через неделю. Но это не особенно проблема, т.к. их и через неделю можно будет на пополнение Стима потратить и того же продавца
А кто скажет, как на Steam Deck играется? Нет компа, но есть Steam Deck с клавамышью и монитором. Titanfall 2 играется отлично. Но хочется что-то новенькое