Во-первых, откуда ты знаешь детали сделки?Да, никто не знает деталей сделки, но почему то меня тут убеждают и с оскорблениями, что их трактовка сделки правильная, а моя тупая. Но если отбросить все эти Гейб святой, охи и ахи, в сторону валв и посмотреть на ситуацию трезво, то видим, что корпорация Валв тупо кинула Паренька. А вместо миллионов долларов за прибыльную идею он вынужден еще и работать на них.
Если чел согласился, значит его все устроило.Скорее он просто не понял, что изобрёл, какой у этого потенциал, поэтому и согласился на условные 3 корочки хлеба вместо доли в компании или многомиллионной компенсации.
Зачем тебе по 300-500 диванов в час, если билд за 500 справлялся со всем контентом.Ну, в этом и проблема. Собрав билд топ за 300-500 дивайнов, а это не долго, тебе просто нечего делать, кроме как качать нового чара и собирать другой билд. А это знаешь ли, геймплей для мазохистов.
Так разворот и не за 3 недели происходит. На биткоин вон разворот по 1-2 года приходится. Фондовый рынок - это не про утром посадил картошку, а вечером уже выкапываешь. Там годами можно в минусе сидеть, но потом 1000% заработать.
У меня создались ассоциации, что это не истребитель, а какой то дрон или зонд, которые раскидывают в разные направления и они летят так вечность за счет своих парусов.
Опять измеряли только в стиме? :)
Ты про 20к, которые набирает пое 2?
Простой дофамин, просто недельку-две провести разнося мобов имба билдом. Почти никто не собирает билды сам, кроме стримеров, которые собирают их с помощью зрителей (они им дают дивайны взаймы или сразу нужный шмот, предалагают попробовать ту или иную синергию. Стример пробует - иногда получается крутой билд. Потом им он фармит дивайны быстро и отдает зрителям, что дали их в долг. Все довольны.)
Они набегают собрать бил стримера, поразносить им недельку и забить. До следующей лиги.
В целом, ты правильно понял концепцию пое. Разработчики так хотели сделать нетакусичный диаблоид, что забыли или не поняли, почему же люди играют в диаблоиды.
Кор геймплей тут - это теорикрафт билда. Второстепенный геймплей - это сбор шмота и камней на билд. Но трейд убивает второстепенный геймплей. Зачем фармить, если можно просто купить сразу нужное? Остаётся проблема где взять валюту, чтобы купить нужный шмот. И тут очень удобно появляется РМТ. Потому, что самому фармить нереально - ведь дроп почти нулевой.
Замкнутый круг получается.
И если тебе лично не интересно играть втеорикрафт, который требует досконального знания всех механик и шмоток в игре + огромного кол-ва ресурсов, то это игра не для тебя. Ну, пробежать сюжетку 1 раз можно, благо игра бесплатная будет на релизе. Дальше там делать нечего.
Ну как, вкладки позволяют больше хранить. Вкладки помогают торговать.
Это ты путаешь причины со следствием. Биток расти начал не потому, что его майнить начали активнее на асиках, а потому, что на него спрос появился и его стали хотеть покупать. А уже, как следствие начался бум майнинга битка.