Как там говорили дтферы... Частная компания, могут делать, что захотят).
Она у них вроде отрицательная даже была. Т.е. ты платишь банку за то, что держишь в нем деньги )
Скорей всего они просто не умеют ничего другого.
В абобе вообще бессмысленные диалоги. Просто бессвязный текст. Ни сути ни сюжета ни интереса.
Придется читать )
Вжилась в роль маникюрши из Выхино.
Опять ты Лонг выдал. Да что ж такое?)
Выглядит, как клон Эверспейс 2.
Так он соскуфился. Там дети уже лбы здоровые.
Пенсию быстрее отменят, чем ты до неё дотянешь).