Он важен для чёткости всей картинки целиком
Динамические кубмапы и близко так чётко не отражают
Ну и? Он же отражает всё что есть в кадре и не обрезается где-то в далеке
Ну это уже не похоже на опцию "не платить"
Нету, но для оптимзации можно и ограничить, как в обле например.
Так в обле сср и работает на большие расстояния как раз таки, органичение тебе ровным счётом ниче не даст, только картинку испортит
У SSR нет ограничений по дальности, если бы там должны были быть отражения, то SSR бы их отразил
SSR
Давно у нас SSR такое научился отражать?
Так у них каждая игра. И рдр2 проседала на пс4
Прежде чем занижать ожидания, их не нужно было завышать выше потолка своими трейлерами
Потому что так игру рекламировать будет только самый конченный человек на свете
Это все вопросы к создателям сайта, раньше такой херни не было