Асуждаем моды в бг3
Очередной хороший повод напомнить, что весь этот леволиберальный мусор присутствует в играх в основном в качестве фансервиса или политического высказывания отдельных сотрудников. Он по своей природе чужероден кор-материалу, обладает низким качеством и имеет больше общего с внутриигровой рекламой. Это такой паразитический способ самовыражения, характерный для новых левых.
А вот когда левые не крысятся и изначально делают игру для политического высказывания может получиться Disco Elysium. Как говорится почувствуйте разницу.
P.S. Я заметил многие искренне охуели с того, что соевые порвались от самого существования таких модов. Поймите, что склонность к тоталитарному мышлению - родовая травма любой левой идеологии. Их НИКОГДА не устроит что кто-то где-то будет жить в мире с другими ценностями, даже если этот мир ограничивается вашей собственной квартирой. Это буквально одержимость доминированием. Так что ваш аргумент "отъебитесь, дайте поиграть в игру как мне нравится" их не ебёт и никогда ебать не будет.
Мир.