Неизбежность бытия
на маке они точно так же работаеют как и на линуксе. через прослойку
это вид, чтобы показать буд-то коробочка всем нужна и за ней выстроилась толпа
Смелое утверждение. Только сравнение не корректное. коробочка габена УЖЕ. СЕГОДНЯ слабее ПС5 стоит дороже пс5 про
за чем тебе приходят письма и сообщения? чтобы накапливались или чтобы ты предпринял какие то действия?
Для этого включаешь фильтр и раскидываешь все по папочкам. собираешь тонны мусора и потом годами разгребаешь
Ты либо принял решение и обработал сообщение либо оставил дела на потом и скопил кучу мусора
За чем? Прочитал удалил
Ничего лишнего
По моей логике я четко написал где я поставлю максимальные настройки. а если вы не читаете написанное - то могу дать номерочек доктора он вылечит ваши фантазии
Хорошему кораблю дальное плавание. Буду ждать ГОТИ издание полностью оффлайн на диске. Коды смысла не имеют