Melty heart

+87 241
с 2021
104 подписчика
69 подписок
Мысли о Risen

Кратко - игра увлекательная, но ей не хватает глубины и проработки мира, запоминающихся NPC почти нет, а исследование мира практически не вознаграждается (кроме того, что ты побываешь в иногда красивых местах).

27
8
2
1
1
1
Dave the Diver

Хорошая игра, в которой есть вообще всё - гонки морских коньков, симулятор управленца кафе (+филиала), симулятор фермера и менеджера рыбной фермы, тамагочи, ритм-игра, караоке из Якудзы, виртуальный концерт, концерт с популярным инфлюэнсером, битэмап с Ичибаном, Годзилла, Баллатро, покемо... эээ... фишмоны, коллекционные карточки морских обитателей…

23
11
9
1
1
1
1

...не стойте на закрытом ж/д переезде

5
2
1
1
1
1
1
HoloVillage, всё

Это было не сложно, отлично провёл 30 часов

18
7
4
4
1
1
1
1
1
14
2
1
1

Действительно весна

9
6
1
16
3
2
1
1

>Music: Aiobahn +81
well, of course

14
1
1
1
1
1
Mass Effect Legendary Edition
32
5
1
1
1
1
да, я своровал картинку новогоднего белого льва, а мог бы сам нарисовать, но слишком ленив

Живите счастливо, пейте крепко, но в меру, болейте поменьше (всё равно все будете болеть, но хотя бы в больничку старайтесь не попадать), будьте креативны - те из вас, кто занимается чем-то творческим или даже не обязательно творческим, а просто своим хобби. Ц…

20
7
6
3
1
1