Кратко - игра увлекательная, но ей не хватает глубины и проработки мира, запоминающихся NPC почти нет, а исследование мира практически не вознаграждается (кроме того, что ты побываешь в иногда красивых местах).
Хорошая игра, в которой есть вообще всё - гонки морских коньков, симулятор управленца кафе (+филиала), симулятор фермера и менеджера рыбной фермы, тамагочи, ритм-игра, караоке из Якудзы, виртуальный концерт, концерт с популярным инфлюэнсером, битэмап с Ичибаном, Годзилла, Баллатро, покемо... эээ... фишмоны, коллекционные карточки морских обитателей…
...не стойте на закрытом ж/д переезде
Действительно весна
>Music: Aiobahn +81
well, of course
Живите счастливо, пейте крепко, но в меру, болейте поменьше (всё равно все будете болеть, но хотя бы в больничку старайтесь не попадать), будьте креативны - те из вас, кто занимается чем-то творческим или даже не обязательно творческим, а просто своим хобби. Ц…