А там чёт не заладилось с разработкой, и сценарий переделывали, хоть в оригинальных файлах и есть реплики телепата и хакерши из концовки, там судьба у них получше сложилась. Да и боссом ластовым должен был кто-то другой быть, а школьник сапортить должен был тебе.
148814
Факт
Психушка какая-то, вчера пол интернета срали рассомаху за наличие подсказок, сегодня доеб до их отсутствия. Ещё и такая нелепица, разрабы должны запретить гайды, или что? Чем больше думаю о твоей претензии тем больше она шизофазическим бредом выглядит.
Не узнал о игре во всем видосе или конкретно в отрезке про камни? Я чёт неулавливаю в чем он не прав, видос конечно уже плохо помню, но он на большинство моих вопросов связанных с игрой ответил и помог принять решение о покупке игры (игру я купил), получается вполне себе толковый обзор от чела который поиграл в игру и разобрался в ней.
Так он же про камни говорил, а ты про персонажа, ты сказать то что хотел что он не разбирается в вопросе?)
Хз, может и он, а что он там загонял про эту самую системность?
Из недавних там появился толковый чел который кримсон обозревал, хз конечно мб он всегда там был, но там хотя бы видно что мужик с игрой знаком и ему есть чего сказать.
А "сверхбыстрый assassdэ" это техническая оценка или маркетинговый преукрас и ссд там вполне себе обычный Кингстон?
Да трындец, перепроходи дао этим летом, великая игра. Очень уж надеялся что после провального веилгарда одумаются и сделают что-то в духе дао, задел же оставили после титров. В итоге нате вам.