Беги, Лес, беги! Лес, которым управляют!
Как то я его пропустил, надо посмотреть
Это же книга из Зловещие мертвецы, Некрономикон Экс-Мортис.
Привет бро, 1979 г. р.
Переехали на улицу, бро
На что бро переходить?
До нового года же
Звучит как начало песни
А у меня Х и Про, ваще охуенно и не жалею.
Бензина в мск нет, керосина и подавно
Батька их отпиздит, мы уж поможем