Ильмир Насертдинов

+147
с 2021
5 подписчиков
3 подписки

там вводишь, что хочешь. я специально ввел свои реальные данные

как-то всё очень грустно. пока ни одной продажи в Steam. я не знаю, когда обновляются у них данные по продажам. а так, уже была маленькая фан база по серии, некоторые ждали третьей части игры. наверное, пока не обновились данные по продажам.

1

ну я уже два раза вывел по сто долларов со стима, так что часть расходов окупил. так, по копеечке всё равно кто-то берет игры. мелочь, но приятно. у меня не хватит терпения долго игру делать. вот у меня в голове зародился сценарий, я его реализовал за 1.5 месяца. и теперь у меня в голове нет никаких идей. и что мне делать? ждать год, что какая-то новая идея для игры появится и её добавить в игру?

Мне просто нравится создавать игры, вот я и делаю) Ну и денег хочу заработать) Так-то мои две игры про детектива побывали в трендах ютуба в Италии) Жду теперь, что популярный стример снова будет играть в мою игру на твиче и снова попаду в тренды на ютубе))

а я вот свою новую игру 1.5 месяца делал и она скоро в Стим выходит) А первую игру вообще за 4 дня сделал)) 2 года я бы не выдержал)

че-то у меня с твиттером и реддитом в своё время тоже не сложилось, тупо забанили. наверное, подумали, что спамлю

Зашел посмотреть. Там персонаж ходит и прыгает. И что в этой игре делать? На втором видеоролике просто камера двигается.

2

он - чужой, он - чужой, он - плохой

я ещё в my.games регистрировался. у меня ничего не проверяли. потом мне позвонили и сообщили, что они на vkplay переходят