CritDex

+1144
с 2021

Обзоры ретро и не только ретро игорей.

30 подписчиков
46 подписок

Ладно, это не по теме, удали эти комменты

Не знаю как вам, но я прям охуел когда увидел новую финалку. Я играл в ту гачу много лет назад, люди когда закрывались сервера просили оффлайн версию. Получим что-то получше чем оффлайн гача

Да. Иногда пишут про безопасный режим, а иногда вообще ничего не пишет, но всё равно не запускается, ничего не происходит. Блютуз не причём в моем случае, так как он даже не включён, я тоже в проводных сижу

Может хотя бы они работать будут, а то Metro 2033 Redux вообще не запускается. Есть какие нибудь идей? Вроде всё есть, и драйвера, и системные неплохие.

1

Не знаю насчёт управления, но вот стрелять там вообще фигово, даже если у тебя есть апгрейд бастера, всё равно некоторые противники не дохнут с одного выстрела. Проще вообще лимонами стрелять чем заряжать бастер. И да, не иметь собранные апгрейды если не убил босса это полное гавно. Я рад что появляются новые фан игры, но с балансом у них полная беда.

1

А да, DXtreme.. Последний босс такая дичь, что не смог его пройти, уж извините. Я конечно не мастер в Мега Мене, но мне легче будет Омегу в ZX без урона бить чем терпеть такое.

1