Духота
Каждый месяц мотаться это не релокация.
Вот прожить год и перевезти с собой жену, детей и собаку с кошкой - вот это релокация. Победить бюрократическую машину и легализоваться - это релокация.
А так мотаться по безвизам на 30 дней - нет проблем, пока финансы позволяют.
Звучит очень круто, однако. Играть я в это конечно не буду.
Прочитал книгу 1 раз. Ощущение как будто ссал каждый раз колючей проволокой. Отвратительное чтиво. Хз зачем прочитал. Смотреть я это конечно же буду и планирую.
Крайне рекомендую
Однажды пациент на приеме сказал, что последний месяц в его стуле крови больше чем обычно.
Степашка-олень решил побахвалиться как получил пизды
По сравнению с чем? С самим собой?
Абсолютно тупорылый поступок, который уничтожил доверие ребёнка полностью. Запомните раз и навсегда - если ребенку подарили какую то вещь, то она становится неприкосновенной. Это уже вещь ребенка и ее нельзя ни забрать, ни отдать, ни заставить разбить.
Ребёнка жалко, отец еблан.
Несмотря на то что в моей стране полноценно работает YouTube, с дочкой смотрим полнометражные мультики и что-то лёгкое типа Том и Джерри исключительно ВКонтакте, потому что есть полный доступ и легко найти. То же самое касается и фильмов, которые можно тоже легко посмотреть по первому запросу. Внезапно обнаружил для себя что очень удобно смотреть длинные сериалы, которые объединяют в одну долгую серию на несколько часов. В ютубе смотрю именно весь контент, который именно для ютуба. ВКонтакте стал для меня огромной пиратской помойкой и источником лёгкого поиска контента для просмотра с дочкой
Паршиво они с Бэмом Марджерой обошлись конечно.