Ушли к лету
Что у него с черепом? Позвоните кто-то людям в чёрном.
Сейчас как раз играю. И просто хочу сказать что неприятно удивлен насколько забагованная игра. Я провалился в текстуры вместе с машиной президента при попытке въехать в дом вначале дополнения. Ну и так, по мелочи, некоторые сохранения просто не загружались, и выбрасывали из игры. Каеф.
Нахуй надо. Лучше не покупать, что бы разрабы начали шевелиться с оптимизацией. Таков путь.
Не знал что это серия. Я просто искал что-то неплохое и с отзывами.
Возвращаюсь к чтению потихоньку после длительнейшего перерыва
Не видел ещё первый. Как-то очково, что испоганят классику.
Стоит ли почитать "Институт"?
Хочу взять чтото на 6 дюймов. Удобно будет читать, или все же нужно что-то побольше?
Сейчас играю в кибербаг. Это просто пир глюков и проблем с игрой. Я представляю что там за го́вна было на старте.