Link

+380
с 2021
1 подписчик
38 подписок

А конкретнее? Или просто ты тоже кабанчиком пробегал, чтото вякнул не глядя, и думал соскочить? Я выразил свое мнение. оно в целом не поменялось и сейчас. И выражается в том, что я считаю что бывший руководитель Рокстаров дэмэджконтролит. Что я и отобразил в моем комментарии. Потом пришел тип, вроде тебя, и вместо хотя бы коннструктивной критики написал незнакомому человеку (мне) что я типо "несу". Что уже грубо. Потом написал что я "какую-то хуйню порю" и был таков. Так смотри, чувачок. Это не хуйня, а мое мнение. И я имею на него такое же право, как и ты на свое. Но не надо грубить чужим людям. Мы с тобой не друзья. Я ясно выразалися?

22

Ты что, начал бузеть на меня, и сейчас пытаешься на меня перекинуть свой гнусный базар? Иди проспись, говорю.

Чтото быстро ты слился. Запомни на будущее. Нечего писать, не пиши. Умнее будешь выглядеть. Отдыхай.

11

так ты даже не можешь объяснить почему ты считаешь мое мнение бредом. ты температуришь там, дружище?

11

И чисто в заголовке первые слова "Бывший технический директор Rockstar...". Тем временем чел с ДТФ - "чел даже не имеет отношения к рокстар, гений". Я понял ты хотел затролировать меня.

мое мнение тебе кажется бредом? только потому что оно мое? ты не исполняй, дружище.

11

Если тебе денег дать, например. Ты хочешь сказать что ты не будешь защищать эту контору? Даже сейчас, защищаешь корпоратов, которые тебя даже в глаза не видели. Чел, не исполняй.

22