Link

+221
с 2021
1 подписчик
38 подписок

Сейчас играю в кибербаг. Это просто пир глюков и проблем с игрой. Я представляю что там за го́вна было на старте.

4

Сейчас как раз играю. И просто хочу сказать что неприятно удивлен насколько забагованная игра. Я провалился в текстуры вместе с машиной президента при попытке въехать в дом вначале дополнения. Ну и так, по мелочи, некоторые сохранения просто не загружались, и выбрасывали из игры. Каеф.

Нахуй надо. Лучше не покупать, что бы разрабы начали шевелиться с оптимизацией. Таков путь.

29

Не знал что это серия. Я просто искал что-то неплохое и с отзывами.

1

Возвращаюсь к чтению потихоньку после длительнейшего перерыва

4

Не видел ещё первый. Как-то очково, что испоганят классику.

Хочу взять чтото на 6 дюймов. Удобно будет читать, или все же нужно что-то побольше?