Геймдев, индиразработка, игры.
Так и не понял кто делал игру: Клод или ГПТ
Это все понятно... А игра-то когда? Зачем нам ещё одна демка с разницей в три года?
Красава, что все сам делаешь по механикам! Теперь я понял почему ты у меня в подписках, ахахаха 👍🏻
А эти все пункты закрыты через ассеты или там сами пишешь через блюпринты и плюсы? Не смущает, что щас gasp в каждой второй инди игре с видом от третьего лица на Анриле?
Как же радует глаз. Утерянные технологии древних 😒.
Рад, что игра активно разрабатывается и ты уверенно идёшь к релизу! Что есть возможность делать условную механику "инвентаря" или "диалогов" за несколько дней, а не за настолько месяцев, как это у меня происходит.
Ремейк не значит что ВСЕ нужно переделать с ориентиром на игры и игроков современности. В ремейке много механик поменяли, но прогрессия - это не одно из них.
Все, как в оригинале. 😎
Все нет че, но эта дефолтная прическа метахьюмана просто выбешивает. Сам их использую и оптимизирую, но блять, как же бесят заводские пресеты.
В каждой инди игре страны стандартные метахьюманские ебальники и прически. Это проклятие какое-то. С Character Creator и то вариантов побольше.
А программировал кто и на каком стеке?