Kakaoenjoyer
База, недавно в скваде вижу в лесопосадке челик пукает вражеский, веду по нему стрельбу, докладываю сквадному, что рядом с ним челик бегает, дай думаю не буду убивать, а на рофле буду подавлять пока командир его с ножа убьëт. Так увлеклись, что за всю игру потом ещë пятерых наш сквадной с ножика убил, пока челы под подавлением, а мы с другим марксманом давали ему метки ближайших врагов. Другой случай, пол игры команда люто сосала, оставалось 53 тикета, команда решила чисто от обороны играть и нигде не идти в атаку, по итогу так сильно растянули тикеты, что выиграли со счëтом 1:0. Я по стате посчитал, мы там в один момент аж 4 минуты ни один тикет не потратили и это не компет игра была, а паблик, вот так эмоции, хехе.
А если и кот забатониться, то можно ли его в духовку засунуть, чтобы подрумянился?
Я вот непонял ещë чего, там 80% карты вообще не используется и это чет кринж вообще.
Вот отряды вообще бессмысленные, либо пусть два режима делают. С норм коммуникацией для хардкорщиков и отдельный режим для казуалычев.
Блин, я тоже думал, что будет какая-то коммуникация между отрядами, а везде тишина. Еле одного чела нашëл и с ним бегал и помогал обоймами и хилом.
В игровых комнатах будешь за своего
Фигасе, в гонке, где всех мочишь налево и направо, такие философские мысли заложены 🤔
Надо, я уже жду TrailOut 2 с открытым миром и мультиплеером.
А я TrailOut прохожу. А у тебя есть подсолнух в TrailOut?
СПОЛЙЛЕРЫ!!! Я вот одного не понял, зачем баба телепат вообще своей шкурой рисковала, когда к пауку подъезжала или в здание врывалась. Засядь где-то впотëмках - вызови курьера - вселись в него, и делай, что хочешь без риска быть обнаруженной, вот сама себя зачем-то подставила и в лапы попалась.