Samaerro ohime

+31 964
с 2017
53 подписчика
38 подписок

Правила задают ход игры вплоть до формирования специфичного для каждой системы повествования.
Хочешь забивать на правила - играй в словесочку.

Если похуй на правила, то вообще зачем их использовать. Играйте в словесочку.

This.
Так то оземпик — хороший вариант для тех, кому рил надо схуднуть, но никак не выходит. Но РППшники его используют как "ебать, с ним проще жрать ещё меньше" и от того в мумий высыхают.

3

Кек. Очередняра, считающий, что герой должен быть пионером всем примером и ему надо сопереживать, обжёгся об произведение, где это не подразумевается. Берроуза, Рю Мураками или Паланика тоже читал с мыслями "фу, как неприятно, 1/5"?

Берешь
@
Красишь

Только учти, что уйдет ещё несколько сотен денег на кисточки и несколько тысяч денег на краски.

1

33 - рпг

Рпг на уровне год оф варов новых, чуть выше (пару раз дают выбрать), но менее рпг чем асасинскрид шедоус.

3

По большей части Vallejo, AK и Army Painter, если про бренды красок.
Если про способ - то кисть. Аэрограф есть, но его обычно влом доставать, если крашу что-то небольшое и единичное. Что бы не выходило "10 минут готовлю рабочее место к покраске аэром, 20 минут крашу, потом 10 минут отмываю аэр и прибираюсь", а мелкие детали все равно после докрашивать кистью приходится.

1

Да, на самом деле не так сложно как может показаться. Тут главное втянуться)