Hiro Protagonist

+14 388
с 2021

Synthpop/EBM, PC MMORPG/CRPG, XboxSX, WH40k, medieval/dark folk, MtG. Somehow I never outgrew 80's.

77 подписчиков
154 подписки

А был бы твой стоял бы у окна и честь отдавал?
К слову, вообще когда такие люди приезжают, лучше у окон не стоять. Причем не только на время поездки, но, как показывает практика, вообще лучше не стоять у окон ближайшие 20 лет.

1

Ровно эту статью я читал пару месяцев назад на Хабре. С такими же фото.
Только для дтф автор вставил в заголовок "джойстик". Но это по неграмотности. Или спешил. Так бы написал "геймпад".
Вопрос в том, кто автор? Продавец агродронов? Или аггро коуч?

4

Когда уже будут к суду привлекать за кликбейт?Пора. Пора суды тройки уже вводить. Зря Берия считал, что они не эффективны. Пора уже опыт Ежова перенимать. А то одни пишут, что хотят, другие читают, что неположено, а третьи так вообще от рук отбились. А ещё ведь это читают дети.

2
1
1

Растянул жёстко связки, поскользнулся в летний дождь. Не рекомендую в дождь в кроксах ходить. Там нога в них вертится ппц. Знакомый врач сказал, что оч много в этой обуви травм :) в ней лучше не бегать и не прыгать, короче :)

Если верить специалистам с ДТФ, то уже все 20 лет как раритет. Коллекция так и называлась в коллабе с Адидас. 20 лет, как все.

вполне себе черная комедия полная абсурдаПрям как в Джазе Только Девушки и Голый Пистолет. Все логично в этом списке. Без вопросов.

1

Кроксы боюсь покупать (опасная обувь). А вот сникеры крутые, брал.