Andrey Boyarskiy

+2026
с 2017

Пара слов обо мне.

3 подписчика
63 подписки

Не играл ни разу. Стоит попробовать, если выиграю?

Прекрасная манга с очень крутой рисовкой.
Сюжет - есть, да, может не хватает звезд с неба, но он прекрасно работают в том мире, в котором он прописан.
Персонажи и их силы - выглядят хорошо.
Бои прописаны прекрасно.
Ждемс.

Рандомный теплый комментарий для приятного настроения

1

Я жду что в ней будет: (запятые в нужном месте).

Пытался пройти Assassin's Creed Shadows. Не успел :/