2D/3D Motion Designer at a game company. AMV Maker
чел просит бюджетный телефон, ты кидаешь за 30к и зачем-то начинаешь сравнивать...
Я думаю, что им важнее кол-во игроков для их онлайна, который их люто кормит
Поэтому будут делать все, чтобы как можно людей играло, а это значит что должны быть не заоблачные системки
Но посмотрим, как будет, я бы сам хотел классную физику машин, а не как в 5)
5 по сравнению с 4 примитивная как бы..
забИрайте...
в 5 было хуже чем в 4:
Разрушения и физика повреждений в GTA 5 были сознательно упрощены разработчиками ради повышения стабильности игры и улучшения контроля над транспортом. В отличие от реалистичной, но порой слишком сложной модели из GTA 4, новая система была адаптирована под более масштабный открытый мир
в 6 так же оставят 100%
Это вообще классика)
Они просто игнорят потом такие сообщения или говорят САМ ИЩИ!!!
тут вайбкодинг ради вайбкодинга, судя по всему
я когда меняю себе регион в стиме, то сразу после этого покупаю игры себе, не жду вообще. Уже раза 4 так делал, ничего не было
По видео мне понравилась, есть что-то такое сказочное, приятное. Хочется побегать по деревне, сайды глянуть, пока что вроде неплохо
так ты за 30 предложил