RAIZIS

+7487
с 2021

2D/3D Motion Designer at a game company. AMV Maker

12 подписчиков
53 подписки

Подскажите, кто пользовался Турецким Геймпассом.
Поменял регион на Турцию, везде ценники поменялись, смог пополнить аккаунт Турецкой валютой, она отображается на балансе, но при попытке оформить геймпасс/купить игру, выбивает ошибку

Кто-то сталкивался с такой проблемой?(стор, акк, адрес оплаты - все под турцию стоит)

Motion Design. Становление и работа в геймдеве

Всем привет! Наконец дошли руки написать про моушен, кто, где, когда, и с чем его едят. Расскажу, как я туда попал, про работу в разных компониях, переход из 2д моушена в 2D/3D. Сразу уточню, я не работал моушен нигде, кроме геймдева, поэтому про гемблинг и всякие хелс апки вы тут не прочитаете). Названия компаний упоминать не буду, с их NDA и друг…

5

Я знаю, что сайт уже не связан с IT/играми, но может кому-то еще интересно будет почитать, про становление Моушеном, чем они занимаются и в чем варятся в геймдеве?
Может вам самим что-то интересно узнать, или кто-то хочет вкатиться, все расскажу и подскажу!

Motion Design и с чем его едят
5

Уже завтра в обед выходит Anno 117 pax romana, которая заняла прям все мое внимание собой. До этого играл только в Anno 1800. Обожаю этот жанр, когда можно просто строить города и экономику на чиле.

Anno 117 pax romana
11
1
Посоветуйте хорошие Гантели для дома

Нужны гантели, разборные для дома. Их вообще куча в интернете, но отзывов нет вообще... может кто пользуется хорошими или знает про хорошие?

63
7
3
Две 2л сиськи пива

Дождался выхода нового издание Pathfinder, с которого и хотел познакомиться с игрой.

Наконец я дождался
16

Всем привет! Наткнулся на такие интересные варианты столов для НРИ. Кто-то уже пробовал играть с ними, или может сам собирал что-то похожее? Насколько это практично и эстетически приятно?

Игральные столы для НРИ
4

Сейчас выходит новое издание Pathfinder 2е, которое прям хочется взять(до этого я не играл в ДНД или Pathfinder, только в CoC). И тут вопрос, желание большое, да, но может лучше взять обычное ДНД 5? Может кто-то подсказать, что сейчас будет более интересное(в плане механик и контента/развития), Pathfinder или ДНД?

Новое издание Pathfinder
2

Кто играл в CoD:BO6 подскажите по режимам. Интересен gunfight(где 2х2). в Фильтрах сетевой игры есть только 6х6, 10х10 и 1 против всех
Кто-то уже играл в него, где его найти? :)

Call of Duty: Black Ops 6
1
Nvidia вернула возможность скачивать драйвера

Во всяком случае в РБ точно, по РФ не знаю)

4
1

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, как вы подготавливаетесь к проведению сессионок, в роли мастера?
Как подготавливаете материал? Делаете ли пометки сценариев и все в таком духе.
Готовлюсь проводить первую игру, хочу узнать у опытных, как они это делают
Что распечатываете например, как атмосферу нагоняете?)

Как вы готовитесь проводить сессионки?
4
Всем доброй ночи

Уважаемые знатоки, подскажите, для чего конкретно нужна нижняя таблица? С подробностями, если можно :)

1