ах нет, теперь игра не работает...я в шоке, вроде всё просто и при этом конечно бесит, когда в таком разобраться не можешь, хех.
хм, что в меню в игре, что так я так понял 1920 на 1080 нету, есть на 1440 что-то такое, то есть будто 1920 на 1080 не поддерживается всё равно.
Перекинул оттуда файлы, закинул сборку и русификатор заработал.
ну а потом уже давай да качать по отдельной ссылке, но как оказалось там лажа.
ну оно только в вуду даёт 1920 на 1080, а норма вариант во втором диске просто из папки game в папку новую файлы перекинуть? А потом уже твою сборку.
В общем я сначала ставил сборку из инета и мне выдает это, при том что я до твоей сборки - удалял ту старую торрент версию:
в общем я не понял, как вообще ставить то, ты получается залил саму игру? в папке cd надо через первый диск установить игру я полагаю? А потом все файлы перекинуть уже в папку, запустить игру через voodo и выставить разрешение - больше там ничего не менять и запускать через Nolf? В итоге текст и интерфейс всё равно в игре мелковат выходит.
То есть мне выдавала какую-то ошибку при установке из папки CD - почему и полез по той ссылке качать версию без русификатора.
http://nolfrevival.tk/ скачал отсюда, поставил значит я твою сборку, уж не знаю может потому что без папки CD, ну мне винда не дает её перенести и скачал русификатор отдельно, разрешение ставил через voodo этот.
ляяя игра вообще дичь, скачал я голую версию без русификации, так русификация отдельно теперь после как файлы сборки закинул - не ставится, конкретно 1920 на 1080 не работает разрешение, текст всё на инглише....ля какая геморная игра конечно.
Опять же если я не так тебя понял, тогда слова написанные ранее к тебе не относятся.
ты баран чел, никогда не понимал таких токсиков, которых надо поубивать в этом мире и всё. Кому-то нравится фолыч 4 за стрельбу, за атмосферу и т.д. и ты не вправе называть за это людей какими-то идиотами или считать их таковыми. Если ты считаешь, что это для людей именно с деменцией, то ты отсталый токсик, типичный до*б*еб и не более. Таких надо брать и башкой об асфальт бить, тогда может мозги на место встанут или как вариант шоковая терапия.
да теперь такой прикол при запуске