Сижу думаю какую-бы игру скачать поиграть перед новым годом. А то то что установлено не цепляет как-то( ну, кроме героев 3, они вечны, но не только в них же играть).
https://steamcommunity.com/profiles/76561198075385909/ https://steamcommunity.com/profiles/76561199812760253/
Сижу думаю какую-бы игру скачать поиграть перед новым годом. А то то что установлено не цепляет как-то( ну, кроме героев 3, они вечны, но не только в них же играть).
Этот тип реально родом из соулсов, резкий, дерзкий, особенно когда второй дрын достал, еще и в бою лечится. Еле прибил его. Единственный норм файт( если бы не кривые косые анимации) за три часа.
Единственный нфс после Мост вантед 2005 и Карбона, который мне понравился( еще Шифт понравился, но у него тематика другая).
*Себе покупать правда не буду т.к. безработный и денег нет.
Захотел пройти дополнения и выяснил что игра перестала поддерживать геймпад. Судя по темам в Стиме далеко не у меня одного. Warhorse свое чудо-юдо багованое вообще чинить собирается интересно? Хотя видимо нет думаю, бабки то уже получены.
Стоили ~400 р в пересчёте на штуку, пластик приятный на ощупь, качество покраса отличное.
Есть тут знатоки? Я вчера дошел до финальной главы Trails of cold steel 3 и мне теперь интересно, почему Гаюс и Томас свободно могут использовать стигму , в то время как Кевин и Вази превращались в овощей после этого. Это где-нибудь объяснено, или это просто нестыковка такая?
В принципе норм, хоть и не без недостатков, но это первая игра серии со времен героев 3 и 4, которая мне понравилась.
Прошел данную диалогию серии Trails, широко разрекламированную неким Райкером Хакери, она мне понравилась, но ощущалась все же значительно слабее предыдущей трилогии.