https://steamcommunity.com/profiles/76561198075385909/ https://steamcommunity.com/profiles/76561199812760253/
За шо их так😭
Можно в Олден эра пока играть, мне как любителю хоты, она зашла. Пвешных карт только не хватает и генератор надо бы им допилить.
Да забей на сову, такая проходи иногда когда сможешь уроки грамматики у нее да и все. Начни лучше для начала книжки адаптированные читать, с самого первого уровня, от Оксфорда например, на рутрекере лежат.
Тока его в 99% случаев херово преподают, зубрение годами Ландон из зе кепитал оф Грейт Британ не способствует усвоению языка.
Ну для меня все однозначно. Я вот впервые с 2012 года нашёл работу где высокое начальство относится к сотрудникам как к людям, а не как к расходникам или как к говно или все вместе.
Ну вот как минимум всех этих ипшников, ,которые не оформляют людей нормально, нужно штрафовать и набутыливать по жесткому.
* ахуевшие предприниматели
Вот заодно ещё за отсутствие договора нагнуть можно. Другой вопрос - а стоит ли оно того, дальше на этого недопредпринимателя время и силы тратить, штраф то потом в казну пойдет, а не лично ей.
Инспекцию
Телефон сам картинку сгенерил видимо когда я снимал, да. А меня самого глючило полгода.
За удаленные фильмы только поблагодарили.