Прошел Trails from Zero и Trails to Azure

Прошел Trails from Zero и Trails to Azure

Прошел данную диалогию серии Trails, широко разрекламированную неким Райкером Хакери, она мне понравилась, но ощущалась все же значительно слабее предыдущей трилогии.

Разработчики как-будто бы начали гнаться за количеством в ущерб качеству и все их силы ушли на прописывание множества реплик для незначительных нпс во второстепенных квестах, в то время как многие персонажи из основной ветки сюжета остались недостаточно проработанными. Очень хотелось бы получить еще одну the 3rd либо либо полноценный эпилог, но увы.

В целом, время я провел с удовольствием и пока-что могу рекомендовать данную серию всем любителям jrpg, особенно трилогию Sky.

И хотя дальнейшие игры серии начинают вызывать у меня опасения вместо предвкушения, я все же надеюсь что они окажутся как минимум неплохи.

4
2 комментария