Лишь бы InXile не трогали
Использую Sennheiser Momentum 4 для всего. К телефону по Bluetooth, к ПК через USB, заодно и заряжаются в процессе.
Да, можно было бы выбрать уши у которых одновременно есть и радиоканал и Bluetooth. Но зачастую такие заточены именно для использования с ПК.
Через что делал?
В жестяных банках встречается
Ну хоть кто-то ещё обратил внимание
Вот тоже планирую. А то вот и заманивают сплитами до 12 месяцев но цены просто +15% минимум. Порой в DNS дешевле
Другой уже не будет
Потому предлагаю импортозаместить технологии налогами
Стас с канала "Погнали" и телеканала "Пятница" - крутой
Я жду игру. Но боюсь что у неё будет та же учесть что и у какой-нибудь Prey