Alex K

+1670
с 2021
6 подписчиков
68 подписок

А охолаждать как ты все это будешь? В гейб кубе тупо из за размера стоят ноутбучнын комплектующие, которые и медленнее и при этом ещё и дороже.

Сам хожу с S25. Норм смартфон. Батарея за почти полтора года особо не просела, на день мне её хватает. Связь ловит отлично. Там где мой прошлый iphone не видел сеть или тупил, этот её держит. Пожалуй единственный минус - камера. Она не ужасная, но и не топ.

1

Тот случай когда лонг интересней самой игры. Обычно отлично отношусь к jrpg, и много чего прошёл, но именно trails так и не зашли.

2

Есть там ссылка. Просто спрятана в тексте что хрен заметишь не читая все.

90% проблема в БП. Проц можно ещё через linpack проверить в стоке. Если не вылетит синий экран или перезагрузка, значит это не деградация

Так а что мешает тому же xbox выпустит опять урезанную S версию с мыльными 30фпс, но дешевле? Почему домнироваь должна именно sony?

Можно было все это не писать, и просто выложить пример своей "музыки". Мы бы и сами догадались что ты не музыкант.

2