Режим бухтения: ПН-ВС, обед 13:00-14:00
Если тебе пофигу сколько стоит, к чему ты писал "почему радио выглядит как-то по-военному за 30 косарей"?
Но ты понимаешь, почему сувенирное радио стоит дороже обычного? Или надо объяснять?
Тебя ни на какие мысли не наталкивает слово "сувенирный"?
Я ж написал - точную дату, а не год. Как в календаре год-то закрасить? Нужен день
Для РФ, конечно
Раз ты так осведомлен, давай точную дату, не буду же я весь год в календаре закрашивать
А я не смеюсь, я интересуюсь, что такого должно поменяться, чтобы пятидневка стала невыгодна.
Если зумеры перестанут наниматься на офисную работу, куда и так стоит очередь до горизонта, я думаю, этого никто не заметит.
Мы же оба понимаем, что формат рабочего дня решает работодатель? Когда и почему работодателю станет невыгодна пятидневка? Когда зумеры перестанут к нему наниматься?
Согласен, лично для меня оно тоже не выглядит на 30к. Но не удивлюсь, если и у такой вещи есть свои почитатели.