С таким подходом даже отыгрышом не пахнет
Аниме посмотришь, не переживай.
Мне 28, нет ВУ и мне не сиыдно 😘
Из-за всемирного зла -Ю ЭС ЭЙ
Зачем эти уточнения ахахах
Вообще сам выбор кого-то слить интересно, но очень наврятли что буду такой бласт контента пепеделывать. Скорее будет больше автономности и контента для каждого героя отдельно
Откуда такие мысли 🤣
Соглашусь с тобой что 100 баксов жто наглось. Особенно учитывая что даже при 60 долларов игра окупится за первую неделю, а про онлайн я вообще молчу
Ну 4ку так никто и не переплюнул по уровню проработки
Ну потому что лучший опыт, это первый и слепой))) я вообще выкинул из состава трех спутников, не помог в первом акте никому и ткким образом через нейтралочку завербовал минтару 😁