darkness dweller

+642
с 2021
4 подписчика
39 подписок

Так имея квартиру ты тоже бездомный тогда. Без денег и свет и воду отключат - или принципиально просто наличие потолка на тебя оформленного? (И прямо на тебя, не на жену или родителей)
На самом деле тут все в комментах просто угарали от такого максимализма и про детей был хороший тейк.

2

Спасибо!
Про лого угар - сколько смотрел на него, ни разу не замечал)

1

Спасибо, Сергей, за такой развернутый отзыв!
Вы правы, насчёт условностей и бэкграунда героев, но 26 минут итак получились огромным хроном для короткой формы. Больше впихнуть не позволял бюджет, итак пришлось кромсать, оставив только скелет сюжета. Местами не было времени снять даже крупные планы. Это не оправдания, безусловно. Просто делюсь подробностями

1

Какая интерпретация вам показалась ближе, такая и есть. Вам как зрителю здесь виднее, не хочу защищать то, что получилось. Фильм уже сам по себе)

Спасибо!
СХ, а конкретно Ямаоко, был далёким референсом по музыке. В визуальном плане даже не думал об этом. В целом, у сх, вроде бы, кроме тумана особо нет никаких отличительных черт в стилизации?

1