Он у тебя работает? У меня как сдох после недавней блокировки aws, так и не ожил
За одну только боёвку, сделанную ебанутыми для ебанутых, этому ёбному мусору надо ставить -1/10. Всё, что в игре нормального - чтука сюжет и прописанность персонажей. И симулятор ходьбы в вспоминаниях Фабиана, на которых студия специализируется. Зачем они брали/им отдали экшен рпг со сложными механиками - хз.
Я б с такой ебанутой тупой пиздой тоже бы дальше и не пыталась видеться.
Рандомные сапоги за 2к с озона. И рандомные полуботинки за хз сколько, до 5к из старого декатлона.
А cloudflare warp работать так и не будет?
C человеческим интеллектом не справились, решили деградировать ещё дальше
Хочу быть её мужем. Нихуя не делает, тебя любит (наверное), зарабатывает больше тебя раз в пять, из всех проблем только защищатсья периодически от всякого особо фанатичного биомусора
А что, кто-то серьёзно думал, что хоть где-нибудь тебе отдадут нормальный дом задёшево и без подводных камней?
Я б была согласная, на самом деле. Но только б если б подводными камнями были привидения, а не ебланские условия и налоги.
Зато как всякий биомусор по раз в день названивает без всяких мессенджеров, так это норм.
Sir Brante от наших? Хуясе, не знала. Creepy Tale ещё тоже от наших, клёвый маленький хоррор.