Так он на раздачах с 2020 года
Пиздец народ байтится, я хуею
Самое жалкое приплетение в истории
7 пиксель 3 года использую - 0 проблем со связью
Бэтмен с патисоном
Ты фифу когда запускал последний раз? Там графон и оптимизация в полном порядке, играется даже на вёдрах, анимации это отдельный разговор, с 24 или 25 части игроков сканируют и добавляют в игру, по сути бегаешь виртуальными копиями звёзд футбола с их уникальными движениями
Но это счёты, а не бусы
Это же башня Изенгарда
Тут же недавно примерно такому же скамеру, который подтирал комменты, накидали бабла, накидайте и этому
Интересно, а на нвидии есть такое?