не знаю. это надо к организаторам премии обращаться. Мне ничего не заплатили, по крайней мере) А жаль...
при чем тут Los Angeles? Это в России все дома.
что LA? в Москве
а чего там дорогого? +- также, как и в обычном доме. коммуналка такая же
На самом деле, я бы купил квартирук в одном из таких домов, если бы не цены(
вроде да. Типа градпри дали за это голосование. По остальным номинациям - уже в своей тусовке застройщиков распределели
это точно))
не, берсерк - на берсерк.кон, а герои на Герои Фест - смотри не перепутай)
Типа ХартСтоун
Ну, как не связано - геймеры же тоже квартиры иногда покупают. Например, меня заинтересовало несколько предложений - пораспрашивал, узнал цены, понял, что могу позволить себе лишь 20 кв. м в таком доме)