На выходных побывал на открытой тренировке «Сияй! Йога» – моем первом подобном мероприятии. При регистрации получил маску для лица, протеиновый батончик и билет на розыгрыш косметического набора. Не ахти какие бонусы, но ведь и за тренировку ничего платить было не нужно. Выданные организаторами коврики, участники расстилали прямо посреди Болотной п…