No Way

+200
с 2018
2 подписчика
23 подписки

У меня жепа полыхнула от этих воспоминаний. Как шутер тогда - было норм, но насколько же унылая игра визуально. Серые стены офисов, серые стены другого оттенка на складах. Подвал с чуть более серыми стенами. Потом две минуты на открытом воздухе, затем ещё три часа лазить по всратым подвалам. На фоне Half-Life², которая вышла годом ранее - унылейшая игра, как тогда показалось, буквально как сидеть и смотреть в стену.

В третью у меня очень дофига наиграно, да. Потрясная игра, которая никогда не надоедает. Нет душных механик, которые ничего кроме раздражения не вызывают, нет необходимости одних и тех же боссов месить раз за разом.
Четвертую, увы, не щупал, все никак руки не дойдут. Вот думаю, может на станцию мыловарения 4 купить и вечерами гонять.

1

Начал я на свиче играть этот кал, который в детстве мимо меня прошел - все угарали по Д2, а я больше как-то по шутанам и гоночкам.
Просто невероятно душная, унылая, гумозная дрисня. В 2000 году это, наверное, отвал жопы полный был. В 2025 это даже в виде ремастера кал говна.

1

Чел, у меня знакомый на выходные в Италию летает, или а Швейцарию, чисто на сноуборде разок скатиться - у него андроидный телефон этот раскладной от сяоми, таблицы чтобы удобнее смотреть в поездках)

Не стоит. Душная, скучная. Диалоги я прокликивал, постоянно кого-то в доме убивали, но концовка у меня хорошая лол. Игра не стоит сыоих денег, за 150-200 еще норм было бы

1

Эх, с 2004 по 2009 покупал "маньку"
Сколько же лет минуло...

4

Кто тогда из основной аудитории журнала, в лице детей 10-15 лет, не был дурачком? Для меня в 2020м стало откровением, лол

https://dtf.ru/retro/124669-istoriya-igrovoi-zhurnalistiki-v-rossii

4